Сообщи где торгуют смертью!

На территории Республики Хакасия в период с 18 по 29 марта проводится акция, организованная Федеральной службой России по контролю за оборотом наркотиков. Усть-Абаканский межмуниципальный отдел полиции принимает непосредственное участие и призывает граждан района и г. Сорск внести свой вклад в борьбу с наркоманией и наркопреступностью. Целью данной акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по оперативной информации, консультаций и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщения предложений в указанной сфере деятельности.

Полицейские готовы принять информацию от жителей района и г. Сорска при несении службы наружными нарядами – инспекторами дорожно-патрульной службы, а так же и по телефону доверия 8 (390-32) 2-13-71. Он размещен на всех служебных автомобилях сотрудников полиции, обозначен на информационном стенде, расположенном в дежурной части межмуниципального отдела, ежемесячно публикуется в районной, городской и республиканской газетах.

При сообщении информации Вам необязательно называть свои персональные данные, Вы можете остаться неизвестным гражданином, кому небезразлична судьба нашей нации и детей! Возможно именно Ваш звонок спасет чью-то жизнь!

МО МВД России «Усть-Абаканский»