Территориальная избирательная комиссия Новости ИК В территориальной избирательной комиссии

В территориальной избирательной комиссии

В территориальной избирательной комиссии города Сорска окончен прием документов по выдвижению в состав участковых избирательных комиссий и резерва составов комиссий

8 февраля 2013 года территориальная избирательная комиссия города Сорска закончила прием документов в состав участковых избирательных комиссий и резерва составов комиссий. В числе субъектов выдвижения – пять политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ЛДПР, КПРФ, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

По состоянию на 8 февраля в территориальную избирательную комиссию города Сорска подано 99 заявлений, в том числе 43 человека выдвинуто собраниями избирателей по месту работы, 2 – собраниями избирателей по месту жительства, по 5 человек – от пяти политических партий, указанных выше.

29 заявлений подано в резерв составов избирательных комиссий.

На территории муниципального образования город Сорск будет сформировано пять участковых избирательных комиссий №№ 119 – 123, в которые будет входить 47 членов УИК с правом решающего голоса.

Заседание территориальной избирательной комиссии города Сорска по вопросу формирования участковых избирательных комиссий состоится 27 февраля в конференц – зале администрации города Сорска. Начало заседания в 17 часов.

Впервые участковые избирательные комиссии будут сформированы сроком на пять лет.