Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску Сотруднице Сорской администрации

Сотруднице Сорской администрации

Сотруднице Сорской администрации грозит уголовная ответственность

Каждый человек старается найти работу по душе, но, устроившись на хорошее место, не все ведут себя порядочно. Полицейскими города Сорска было возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы городской администрации.

Женщина устроилась на должность ведущего специалиста по делам молодежи, культуры, спорту и туризма еще в 2010. В июле 2012, используя свое служебное положение, она получила определенную сумму для покупки подарочной продукции - музыкального центра и видеокамеры. Но, рассчитывая, что преступление останется в тайне, из корыстных побуждений она присвоила часть средств, предоставив в бухгалтерию администрации города поддельный товарный чек о приобретении дорогостоящей техники.

 

В ходе следствия было установлено, что реальная стоимость товарно - материальных ценностей оказалась завышена на семь тысяч рублей. Следователем сорской полиции в отношении горе-сотрудницы было возбуждено уголовное дело части 3 статьи 160 (Присвоение или растрата) Уголовного кодекса Российской Федерации, сейчас злоумышленнице грозит до 6 лет лишения свободы.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru