Жизнь города Празднование Дня России

Празднование Дня России

12 июня - День России. Дом культуры «Металлург» провёл в парке отдыха для жителей города Сорска вечернюю программу «Россия молодая». Акция за здоровый образ жизни «Рука жизни» стартовала от школ города. Учащиеся писали пожелания сверстникам, мечты о будущем. Финалом акции стал момент прикосновения ладонью к баннеру «Рука жизни», где нужно было дать себе обещание.

Открыл праздничную программу руководитель эстрадного коллектива – Сергей Веселов. Эстрадный коллектив «Поющие сердца» - Александра Ильиных и дуэт «Мечта» -Ольга Осташенкова и Кристина Шувалова не оставили равнодушными зрителей.

«Батл без правил» - без ограничений возраста, стиля и направления. Участники удивили своим мастерством, упорством и смелостью.

Рок- группы «Post Scriptum» и «Легион» выступили под бурные овации. Праздничная программа завершилась дискотекой.

{vsig}den_rossii{/vsig}