ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ЧЛЕНОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА (РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ)

Руководствуясь пунктами 4 и 51 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Избирательная комиссия Республики Хакасия и избирательная комиссия города Сорска объявляют прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых комиссий с правом решающего голоса (в том числе в резерв составов участковых комиссий) избирательных участков, участков референдума №№ 119 – 123 на территории муниципального образования город Сорск.

Прием документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения по адресу: 655111 г. Сорск, ул. Кирова, 3, кабинет 6.

Количественный состав участковых комиссий:

Номер УИК

Количество членов УИК с правом решающего голоса

11 (Одиннадцать)

9 (Девять)

9 (Девять)

11 (Одиннадцать)

7 (Семь)

О дате и времени заседания территориальной избирательной комиссии по формированию участковых комиссий будет сообщено дополнительно после окончания приема предложений в составы участковых комиссий.

Справки по телефону 31-417.

Избирательная комиссия Республики Хакасия

Территориальная избирательная