Жизнь города «Гора выживания»

«Гора выживания»

16 мая 2010г. команда МОУ ДОД СЮТ г.Сорска участвовала в открытом республиканском туристско - патриотическом слете молодежных команд «Гора выживания», который прошел в с.Табат, Бейского района.

Слет включал в себя туристические состязания, творческую презентацию команды, презентацию флага команды, проверку знаний Государственных символов.

Наша команда называлась «Стимул». Капитан – Кукушкин Кирилл. Из 19 команд, в эстафете «Быстрее ветра» наша команда была - седьмая. Команда получила большой заряд бодрости и грамоту за восхождение на гору Лысая.