Жизнь города Турнир на призы ООО"Сорский ГОК"

Турнир на призы ООО"Сорский ГОК"

8 - 9 декабря в городе Сорске прошел открытый городской турнир по хоккею с мячом на призы «Сорский ГОК». Турнир этот проводится при поддержке компании «Сорский ГОК», а так же администрации города Сорск и хоккейного клуба «Саяны-Хакасия» уже второй год подряд

На этот раз участвовали ребята 2001 года и младше.

Турнир был представлен шестью командами: «Саяны-Хакасия» г. Сорск., «Саяны-Хакасия» с.Подсинее., «ДЮСШ-1» и «ДЮСШ-2» г. Абакан, «Химик-1» и «Химик-2» п. Усть-Абакан. Турнир проводился по круговой системе.

Первое место и кубок победителя турнира завоевала команда «Химик-1» из поселка Усть-Абакан. Вторыми стали ребята   абаканской команды «ДЮСШ-1». Третье место за «Химиком 2».

Все команды получили памятный приз за участие в турнире, а лучшие игроки по линиям, специальные призы (предметы хоккейной экипировки) от хоккейного клуба «Саяны-Хакасия».

Отметим праздничную и доброжелательную атмосферу. Организаторы постарались и были учтены все пожелания и потребности участников и гостей турнира.

Перед началом матчей и в перерывах играла музыка, что, несомненно, поднимало настроение.

А небольшой морозец и свежий воздух раззадоривал аппетит. Горячее питание, которое было предложено организаторами, понравилось всем а желающих выпить чаю с вкусными пирожками прямо на свежем воздухе было предостаточно.

Все остались довольны. Спасибо, Сорск! До встречи в следующем году!