ПРОТОКОЛ

Конкурса для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса.

1. Место проведения конкурса Республика Хакасия, город Сорск, ул. Кирова,3, конференцзал администрации города Сорска.

2. Дата проведения конкурса: 30 ноября 2012 года.

3. Время проведения конкурса:14час 00мин по местному времени.

В соответствии   с Федеральным законом от 24.07.2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением администрации муниципального образования город Сорск №41-п от 10.10.2011 года «Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы «Основные направления содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Сорск на 2012-2014 годы» с последующими изменениями, комиссия в составе:

Председатель комиссии - Шимель Татьяна Сидоровна;

Члены комиссии:

Шлапунова Оксана Владимировна - начальник отдела правового регулирования и управления муниципальным имуществом;

Бондаренко Марина Николаевна - заместитель главы по финансовым и экономическим вопросам;

Янгулова Наталья Ивановна – главный специалист отдела по финансовым и экономическим вопросам;

Ауструмс Ольга Петровна – специалист первой категории отдела правового регулирования и управления муниципальным имуществом

Целью проведения конкурса является отбор СМиСП для оказания им финансовой поддержки в форме гранта   начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса

Конкурс основывается на принципах равенства и объективности.

Комиссия на основании заключений о соблюдении участниками конкурса условий оказания финансовой поддержки от 26.11.2012 года решила:

Признать участниками конкурса:

- Струганова Василия Витальевича;

-Гусева Владимира Владимировича;

-Бобрик Петра Степановича;

-Зуева Андрея Викторовича;

-Замяткина Сергея Леонидовича;

-Янгулову Людмилу Евгеньевну.

Признать победителями Конкурса для получения субъектам малого и среднего предпринимательства финансовой поддержки в форме гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса:

-ИП Струганова Василия Витальевича;

-ИП Гусева Владимира Владимировича;

-ИП Бобрик Петра Степановича;

-ИП Зуева Андрея Викторовича;

-ИП Замяткина Сергея Леонидовича;

-ИП Янгулову Людмилу Евгеньевну.

и предоставить победителям конкурса в 2012 году финансовую поддержку в форме гранта в размере – по 300 000 рублей (триста тысяч рублей).

Настоящий протокол составлен в 2-х экземплярах.

Председатель комиссии - Шимель Татьяна Сидоровна ______________________

Члены комиссии: