Новости за 30 ноября

Мероприятие, посвященное Дню матери.

В ноябре члены территориальной избирательной комиссии города Сорска приняли участие в праздновании Дня матери, проходившего в школе № 3 с углубленным изучением отдельных предметов. Третья школа – базовая школа территориальной избирательной комиссии города Сорска, что определяет наши давние партнерские отношения.

Концерт, посвященный данному празднику, был организован ребятами среднего и старшего школьного возраста. С большой теплотой звучали слова признательности мамам, стихотворения, песни, игра на музыкальных инструментах.

Сценками и бальными танцами порадовали ребята приглашенных мам и бабушек.

С поздравлением к присутствующим мамам обратилась председатель территориальной избирательной комиссии города Сорска Галина Губарь: «Дорогие мамы и бабушки! Успехи ваших детей – это, прежде всего, Ваша заслуга и Ваш постоянный каждодневный труд, в том числе это касается достижений ребят школы № 3 в изучении основ избирательного законодательства».

Под аплодисменты зала Галина Губарь вручила ребятам – лидерам в изучении основ избирательного права 2012 года благодарственные письма от территориальной избирательной комиссии города Сорска.