13 ноября в 09:00 часов

13 ноября в 09:00 часов в дежурную часть отдела полиции по городу Сорску поступило сообщение от гражданки, проживающей по ул. Боградская п. ст. Ербинская, женщина сообщила стражам правопорядка, о том, что кто-то на автомобиле повредил бетонный забор ее дома.

Женщина, выйдя утром из дома, обратила внимание на следы от колес автомобиля, после чего и заметила поврежденное заборное ограждение.

По данному факту ведется административное расследование в рамках ст. 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся). Водителя, и возможных свидетелей, этого инцидента, для уточнения обстоятельств произошедшего, отделение ГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» просит позвонить по телефону (839032) 2 14 02 или телефону дежурной части данного отдела 02 или (839032) 2 11 02, а также вы можете обратиться по адресу п. Усть-Абакан, ул. Волкова, д. 6, кабинет 5, или в отделение полиции по городу Сорску.

Виталий Трубчик,

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский»