Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску Глава МВД Хакасии и Общественный совет при МВД

Глава МВД Хакасии и Общественный совет при МВД

Глава МВД Хакасии и Общественный совет при МВД провели выездную приемную в городе Сорск

Выездная приемная министра – это уже прочно укоренившаяся традиция. Когда люди знают руководителей в лицо, тогда доверия становится больше и, рассказывая о проблемах можно быть уверенным, что для их решения будет предпринято максимум усилий. В этот раз на встречу с жителями города Сорск приехали не только министр Илья Ольховский, но и член Общественного совета при МВД Хакасии Сергей Сипкин, а также начальник штаба МВД Олег Дьяченко, руководитель МО МВД России «Усть-Абаканский» Олег Рожков и руководители сорской полиции.

На прием предварительно записались 12 человек. Вопросы, с которыми приходили люди, были самыми разнообразными и касались работы следствия, охраны общественного порядка, реформирования системы МВД.

Однако большинство горожан - и это было приятной неожиданностью, пришли поблагодарить полицейских за работу. Слова благодарности прозвучали в адрес сотрудников вневедомственной охраны за оперативное реагирование на все тревожные сигналы, в адрес следователей за качественную работу. Отдельная благодарность прозвучала в адрес Татьяны Ивановой – единственной девушки-участкового в городе, которая, к тому же, по результатам работы является лучшим участковым Сорска.

За время приёма граждан, все желающие смогли проконсультироваться у руководителя МВД Хакасии и члена Общественного совета, задать интересующие вопросы и получить советы по решению проблем.

Ни одно обращение не оставлено без внимания, все взяты под жёсткий контроль.

В заключении поездки члены выездной приемной посетили изолятор временного содержания, ознакомились с условиями содержания лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. Каких-либо нарушений выявлено не было.
 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru