ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!»

«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!»

«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!»: на территории города Сорска пройдет Всероссийская акция

Акция организована Федеральной службой России по контролю за оборотом наркотиков. Ее целью является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Второй этап акции проходит с 12 по 29 ноября. При этом свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотических средств может внести каждый. К проведению акции присоединился Межмуниципальный отдел «Усть-Абаканский», сотрудники которого также готовы принять информацию от жителей района по телефону «доверия» Отдела полиции по городу Сорску: 2-40-10.

Ольга Голубева, специалист направления по связям со СМИ