НОВОСТИ за 12 ноября

ТИК г. Сорска поздравляет победителей и призеров десятого республиканского слета старшеклассников «Мы – будущие избиратели»

9 ноября команда старшеклассников города Сорска – лидеров в изучении избирательного права и председатель территориальной избирательной комиссии города Сорска Галина Губарь приняли участие в десятом республиканском слете старшеклассников «Мы – будущие избиратели».

Юбилейный слет оставил яркие незабываемые впечатления у всех участников действа: обращение к участникам первых лиц избирательной системы России и Республики Хакасия Владимира Евгеньевича Чурова и Александра Владимировича Чуманина, руководителей Республики Хакасия, представление коллектива театра «Сказка», праздничный салют.

Каждая из 15 команд – участниц праздника, представляя свои визитки, отличилась своей изюминкой, была яркой и интересной на выдумки.

Конкурс капитанов был очень динамичным, творческим и нестандартным.

ТИК г. Сорска поздравляет победителей, призеров, организаторов и всех участников этого замечательного праздника. Отдельно поздравляем капитана команды старшеклассников города Сорска Александру Филатову, занявшую второе место в конкурсе капитанов, и благодарит за профессионализм руководителей команды: учителей школы № 3 г. Сорска с углубленным изучением отдельных предметов Елену Тураеву и Тамару Патрикееву.

Территориальная избирательная комиссия города Сорска приготовила для ребят и их педагогов благодарственные письма, которые будут вручены участникам команды на общешкольном мероприятии 20 ноября.