Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску Результаты работы "приемной на колесах"

Результаты работы "приемной на колесах"

24 октября в Усть-Абаканском районе работала «приёмная на колесах» именно так начальник Усть-Абаканской Госавтоинспекции майор полиции Виталий Александрович Трубчик провел встречи с гражданами сразу в нескольких населенных пунктах района и г. Сорска.

В «Общественную приемную» преобразовали автомобиль ГАЗель, о чем жителям сообщали плакаты, приклеенные на борта машины.

 

«Кабинет на колесах» начал свою работу в районном центре на рыночной площади ул. Базарная, в 09:00 часов.

После чего проследовал по маршруту «Усть-Абакан - Чарков - Сорск», сделав остановки в населенных пунктах по пути следования вблизи административных зданий глав поселений:

10:20 часов ст. Ташеба - 11:00 часов с. Солнечное - 13:00 часов с. Весеннее - 14:30 часов аал Чарков - 15:20 часов с. Усть-Бюр - 16:30 часов г. Сорск городская площадь.

Данные населенные пункты находятся на отделенном расстоянии от районного центра и для многих граждан проблематично добраться до кабинета начальника Усть-Абаканской Госавтоинспекции.

За время работы «Приёмной на колесах» Виталий Трубчик приял более 10 жителей отдаленных районов, на первый взгляд это не так много, однако те вопросы, которые были заданы начальнику, касались не только конкретного лица.

После общения с главным государственным инспектором по Усть-Абаканскому району многие поделились полученной информацией с теми жителями, которые планировали зайти в «Приёмную» с подобным вопросом.

Одной из самых актуальных тем оказалась для жителей района и города Сорск – перерегистрация транспортных средств, организации дорожного движения, по-прежнему задавались вопросы о прохождении технического осмотра.

По результатам выезда начальник отделения ГИБДД Виталий Трубчик отметил: «Мы планировали обхватить как можно большее количество населения нашего района, но, не смотря на то, что посетителей было меньше ожидаемого «приемная на колесах» будет продолжать свою работу. О следующем выезде жители района будут информированы через средства массовой информации и глав поселений».

 

ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский»

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru