«Приёмная на колесах»

24 октября в Усть-Абаканском районе будет работать «приёмная на колесах» именно так начальник Усть-Абаканской Госавтоинспекции майор полиции Виталий Александрович Трубчик планирует провести встречи с гражданами сразу в нескольких населенных пунктах района и г. Сорска.

В «Общественную приемную» преобразуют автомобиль ГАЗель, о чем жителям сообщат плакаты, приклеенные на борта машины.

«Кабинет на колесах» начнет свою работу в районном центре на рыночной площади ул. Базарная, в 09:00 часов.

После чего последует по маршруту «Усть-Абакан - Чарков - Сорск», сделав остановки в населенных пунктах по пути следования вблизи административных зданий глав поселений:

10:20 часов ст. Ташеба

11:00 часов с. Солнечное

13:00 часов с. Весеннее

14:30 часов аал Чарков

15:20 часов с. Усть-Бюр

16:30 часов г. Сорск городская площадь

ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский»