ТОС ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

« 24 » 10 20 11 г.                                                                              № 74 -п

О создании совета по территориальному общественному самоуправлению при администрации муниципального образования город Сорск.

Скачать постановление с приложениями

В целях обеспечения взаимодействия органов местного самоуправления города Сорска с органами территориального общественного самоуправления города Сорска, руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" №131-ФЗ от 06.10.2003 г., статьями 15, 24 Устава муниципального образования город Сорск.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Совет по территориальному общественному самоуправлению при администрации муниципального образования город Сорск.

2. Утвердить:

1) Положение о Совете по территориальному общественному самоуправлению при администрации муниципального образования город Сорск (приложение № 1);

2) Состав Совета по территориальному общественному самоуправлению при администрации муниципального образования город Сорск (приложение № 2).

Глава муниципального образования                                                       А.А. Жуков