Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ТОС Есть такие люди в нашем поселке!

Есть такие люди в нашем поселке!

В п. ст. Ербинская уже около года работает территориальный орган самоуправления под руководством Зыковой Елены Викторовны. Молодая, энергичная женщина, жена, мама двух сыновей, коренная жительница поселка, смогла объединить вокруг себя неравнодушных сельчан. С их помощью были организованы такие мероприятия как праздник «Троица», «Ивана Купала», конкурс «Я в истории развития моего поселка».

 

Для проведения конкурса проведена большая подготовительная работа по благоустройству и наведению чистоты и порядка в поселке. Избран постоянно действующий комитет ТОС, в который входят представители от каждой улицы. Улица Боградская – Зыкова Е.В., ул.Вокзальная–Григорьева В.С., ул. Промышленная – Шитов С.А., ул. Степная – Заречнева С.И.

Елена Викторовна не только творческий и инициативный человек, но и с большой ответственностью подходит к общественной деятельности участвует в спортивных соревнованиях за честь родного поселка. Побольше бы нам таких людей и жизнь в поселке стала еще лучше. Успехов Вам, Елена Викторовна, во всех ваших начинаниях!

 

Зав. СДК Березина Л.В.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru